Онлайн-встреча арт-клуба проекта "Путь души"

Поддерживающая встреча арт-клуба проекта "Путь души" благотворительного фонда "Быть мамой" — Принцип «Less is more» и тема достаточности. Для тех, кто готов присоединиться онлайн.

Психология и самопознание 16+

 Близится окончание текущего года, и мы подводим личные и рабочие итоги, строим планы, готовим подарки, планируем отпуска – как много задач для одного месяца!

Могут появляться вопросы: достаточно ли я сделал(а) в этом году? Достаточно ли хорошим мальчиком/девочкой была? Хватит ли заготовленных подарков или времени на их подготовку? Достаточно ли недели для восстановления после такого горящего месяца? Достаточно ли я уделяю внимания себе, забочусь ли о своем благополучии?

У «достаточности» есть разные оттенки, грани, это слово возникает в нашей речи и мышлении в разных ситуациях, но его появление неизменно оказывает на нас влияние. Что это за влияние? Как переживается «достаточность»? Что нового мы можем открыть в этом феномене вместе?

И нас, собравшихся на встречу, будет точно достаточно, чтобы раскрыть эту тему и разделить пространство поддерживающей встречи. В этот раз планируем привлекать различные модальности к процессу исследования, каждый получит возможность найти свой язык для прочувствования и выражения этого опыта. 

Формат встречи: поддерживающий

Дата и время: 19.12 с 11 до 14

Стоимость: очно (с qr-кодом) 1200р., онлайн – 800р.

Один участник — 1 билет

Подробнее о клубе и встречах по ссылке - https://usoulway.ru/art-club

Эта регистрация для онлайн-участия.

Поделиться:

852 дня назад
19 декабря 2021 11:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов